Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид
Начальная цена
226 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006643
Документация
- 23.11.2017
- 21112017060335181.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0122200002517006643-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.11.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса