Тендер: Поставка медицинских изделий (гинекологический набор)
Начальная цена
98 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный) (2)_page-0001.pdf 414 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0322300003321000033-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (18)_page-0001.pdf 413 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0322300003321000033-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300003321000033-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003321000033
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003321000033
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса