Тендер: Выполнение работ по созданию сервиса автоматического семантического анализа речевых коммуникаций
Начальная цена
12 591 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0361200015020005247-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.pdf 754 КБ
- 20.10.2020
- Ответ 2
- Ответ.doc 37 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0361200015020005247 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0361200015020005247 26 КБ
- Аукционная документация 23759.doc 498 КБ
- Обоснование_НМЦК.XLSX 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 913,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса