Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, печень, сосиски, колбаса)
Начальная цена
1 322 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009218000007
Документация
- 28.02.2018
- Протокол _7.pdf
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322100009218000007-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100009218000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322100009218000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322100009218000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322100009218000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол __7.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100009218000007-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0322100009218000007.doc 3 КБ
- 9. Продукты (мясо, печень, сосиски, колбаса).rar 79 КБ
- ЭА мясо (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса