Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
38 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0891200000620001177-0 (Печатная форма)
- Протокол_1 № 1345.docx
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация 1345-ЭА.doc
- Обоснование НМЦ 1345-ЭА.xls
- tender-0891200000620001177.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса