Тендер: Монтаж поручней
Начальная цена
2 752 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001586
Документация
- 24.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2018 №0361200015018001586-3 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2018 №0361200015018001586-2 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0361200015018001586-1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- tender-0361200015018001586.doc 3 КБ
- АД-05574.docx 156 КБ
- 6. поручни-1 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 115 КБ
- 2. планы.zip 3.75 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса