Тендер: Поставка специального средства (легкового автомобиля), оборудованного адаптированным органом
Начальная цена
445 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Биробиджан
,
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000217000094
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0278100000217000094-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1790000082417000099 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0278100000217000094-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация.doc
- Июль- Проект ГК аукц. авто НС 2017.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса