Тендер: Поставка застрахованному лицу, получившему повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве, транспортного средства
Начальная цена
667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0261200000119000157-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0261200000119000157-2
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0261200000119000157-3 (Печатная форма) 2.23 МБ
- 03.10.2019
- Happened_0261200000119000157.rtf 379 КБ
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0261200000119000157-1
- 30.09.2019
- Протокол 157.pdf
- 19.09.2019
- tender-0261200000119000157.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0261200000119000157 21 КБ
- 2.ПГК.doc 216 КБ
- 3.ТЗ.doc 63 КБ
- 4.МЦ+Авто+2019.xlsx 12 КБ
- 5.Инструкция.doc 47 КБ
- 1.Информационная карта.doc 255 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса