Тендер: Приобретение благоустроенной квартиры
Начальная цена
1 960 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000730
Документация
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122300006117000730-4 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- tender-0122300006117000730.doc 3 КБ
- 1 Обоснование НМЦК 36,3 кв.м..xls
- Аукционная документация_3.doc
- Приложение к 1 части заявки.docx
- Проект контракта_3.doc
- Техническое задание.docx
- 1 Обоснование НМЦК 36,3 кв.м. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса