Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
693 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0322100012920000063-3 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Happened_0322100012920000063.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0322100012920000063-2 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0322100012920000063-1 (Печатная форма)
- протокол №64.1.docx
- 10.07.2020
- протокол 64.3.docx
- 26.06.2020
- документация строительные материалы
- Печатная форма
- документация строительные материалы
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 938,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса