Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения
Начальная цена
373 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Томаринский
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002718000086
Документация
- 31.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.08.2018 №0161300002718000086 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 109 КБ
- ЗК ремонт ограждения.docx 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса