Тендер: Поставка полнорационного сбалансированного сухого корма класса суперпремиум ROYAL CANIN (или эквивалент), для питания взрослых собак крупных пород
Начальная цена
279 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003817000024
Документация
- 14.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0161100003817000024-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0161100003817000024-4 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- tender-0161100003817000024.doc 3 КБ
- Часть I. Документация об аукционе (Информационная карта).docx
- ЧАСТЬ II. ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА).rar
- ЧАСТЬ III. Документации об аукционе (Техническое задание) (1).docx
- Мониторинг (1).xls
- Часть I. Документация об аукционе (Информационная карта) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса