Тендер: Поставка костюмов
Начальная цена
93 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2291.pdf 923 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0361200015021002291 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0361200015021002291 29 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- АД.docx 117 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
936,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса