Тендер: Поставка электрических товаров для текущего ремонта
Начальная цена
378 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улетовский район, село Улеты
,
Забайкальский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене от 11.06.2019.doc 27 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение 1.doc 33 КБ
- 07.06.2019
- tender-0891200000619005967.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0891200000619005967 36 КБ
- Обоснование НМЦ 6306-ЭА.xls 50 КБ
- Аукционная документация 6306-ЭА.doc 271 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 788,0 ₽
Обеспечение контракта
18 941,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса