Тендер: поставка оборудования для лабораторий технологий виртуальной, дополнительной и смешанной реальности
Начальная цена
954 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- протокол №57.docx 1.04 МБ
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0322100012919000062-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0322100012919000062-4
- 24.06.2019
- tender-0322100012919000062.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- документация оборудование для лаборатории.zip 210 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0322100012919000062 22 КБ
- документация оборудование для лаборатории.zip 210 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
286 221,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса