Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту внутрипоселенческой автомобильной дороги
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Болонь
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0122300021619000009-4
- 09.08.2019
- tender-0122300021619000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0122300021619000009 18 КБ
- АД.ZIP 298 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса