Тендер: Поставка листовых полотенец V(ZZ) сложения
Начальная цена
134 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000917000054
Документация
- 11.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Извещение №1.docx 81 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса