Тендер: Оказание услуг по вывозу ЖБО (Дальневосточный филиал)
Начальная цена
37 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100035016000018
Документация
- 12.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- Документация ТБО.docx
- ОБРАЗЕЦ ДЕКЛАРАЦИЯ о малом бизнесе.docx
- ОБРАЗЕЦ ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
- Приложение №4 Расчет НМЦК ЖБО.xls
- Приложение№2 Тех.задание для ДВФ на ВЫВОЗ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ.doc
- Приложений №1 Форма заявки.docx
- Приложение №3 Контракта ЖБО,2016.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.02.2016 №0373100035016000018 (Печатная форма)
- Документация ТБО.docx
- ОБРАЗЕЦ ДЕКЛАРАЦИЯ о малом бизнесе.docx
- ОБРАЗЕЦ ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
- Приложение №4 Расчет НМЦК ЖБО.xls
- Приложение№2 Тех.задание для ДВФ на ВЫВОЗ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ.doc
- Приложений №1 Форма заявки.docx
- Приложение №3 Контракта ЖБО,2016.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса