Тендер: поставка комплектующих к компьютерной технике
Начальная цена
119 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №32598 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №32597 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №32598 18 КБ
- протокол 2 части 119 ... 391 КБ
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №32410 18 КБ
- протокол 15.1.pdf 79 КБ
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- извещение-1.doc 128 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0102100005619000031 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса