Тендер: Поставка тесьмы, кружева, резинки бельевой и ниток
Начальная цена
211 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002918000014
Документация
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0522600002918000014-1
- Информация о контракте №3270204016718000017 (Печатная форма)
- 14.05.2018
- Протокол 14-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0522600002918000014-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2018 №0522600002918000014 17 КБ
- 1. Инструкция участникам.docx 92 КБ
- 2. Информационная карта.docx 48 КБ
- 3. Техническая часть.docx 294 КБ
- 4. Предложение участника закупки.doc 60 КБ
- 5. Проект контракта.docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса