Тендер: Приобретение рейдовых рюкзаков для спасателей МЧС
Начальная цена
570 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
19.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол итоги 73.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2020 №0322100003420000073-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0322100003420000073-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0322100003420000073-2-1 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол 73.pdf
- 26.05.2020
- Протокол итоги 73.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0322100003420000073-2-1 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2020 №0322100003420000073-2 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Протокол 73.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2020 №0322100003420000073-0 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Печатная форма 17 КБ
- АД069 161 КБ
- Приложение № 1 обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение № 2 проект ГК 158 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса