Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
1 787 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000991
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0122200002519000991-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0122200002519000991-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2019 №0122200002519000991-3 19 КБ
- 20-0991-2.pdf 140 КБ
- 17.03.2019
- Happened_0122200002519000991.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0122200002519000991-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- 12-0991-1.pdf
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0122200002519000991
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0122200002519000991
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 878,0 ₽
Обеспечение контракта
89 392,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса