Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
197 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Переяславка,район имени Лазо
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300112716000012
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.03.2016 №П1
- сканирование0002
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- сканирование0002
- 13.03.2016
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Приложение № 252 КБ
- Приложение № 528 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.03.2016 №0322300112716000012 (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 45 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Приложение № 252 КБ
- Приложение № 528 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса