Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0391100000719000043-1
- 07.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0391100000719000043-1 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение № 43_ и АД ТОиТР М-Актрос -2019.doc 482 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0391100000719000043 19 КБ
- Извещение № 43_ и АД ТОиТР М-Актрос -2019.doc 482 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса