Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
64 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024517000080
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0322200024517000080-4 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- tender-0322200024517000080.doc 3 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса