Тендер: Оказание услуг по бесплатному (льготному) зубопротезированию отдельным категориям граждан
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005528
Документация
- 15.09.2017
- протокол несост 5528.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0361200015017005528-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- tender-0361200015017005528.doc 3 КБ
- ДОЭА 12886.doc 900 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса