Тендер: благоустройство общественных территорий
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0302300097720000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0302300097720000002-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0302300097720000002-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе 509 КБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК (Локальный сметный расчет)
- Приложение №2 к техническому заданию (ПРОЕКТ) 5.27 МБ
- титульный лист 106 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса