Тендер: Поставка принтера и расходных материалов
Начальная цена
45 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000029
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0522300000418000029-3 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0522300000418000029-2 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0522300000418000029-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0522300000418000029.doc 3 КБ
- Документация 2018.doc 397 КБ
- Документация 2018 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса