Тендер: Выполнение работ по установке елок, горок, светодиодных деревьев
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- 31 Елка горка - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xlsx
- АД 2019 Ёлка.docx
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0302300038819000048-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0302300038819000048 17 КБ
- 31 Елка горка - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xlsx 132 КБ
- АД 2019 Ёлка.docx 343 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса