Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
2 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002387-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0361200015020002387_first_parts_protocol.rtf
- 07.05.2020
- 0361200015020002387_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361200015020002387-1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 165 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса