Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
96 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0322200027120000014-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0322200027120000014-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0322200027120000014-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0322200027120000014 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0322200027120000014
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК матрас 6 шт.docx 60 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ4082172матрац.docx 23 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА4085036 матрац 1.docx 38 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ4082172матрац.docx 23 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 75 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса