Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
39 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000041
Документация
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2270201515317000129 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322200009317000041-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0322200009317000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0322200009317000041-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0322200009317000041-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0322200009317000041-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322200009317000041-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- tender-0322200009317000041.doc 3 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- II._ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docx 47 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc 113 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_.doc 103 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса