Тендер: Ремонт проезда к дворовым территориям
Начальная цена
4 893 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район, село Шебунино
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0361300025720000051-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- первая часть.rtf
- Happened_0361300025720000051.rtf
- итоги.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0361300025720000051-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0361300025720000051-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- итоги.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0361300025720000051-3 (Печатная форма)
- Happened_0361300025720000051.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0361300025720000051-2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- первая часть.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0361300025720000051-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- tender-0361300025720000051.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 786 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 930,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса