Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
58 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000179
Документация
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0322200030319000179-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2019 №0322200030319000179-2 20 КБ
- Happened_0322200030319000179.rtf 381 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2019 №0322200030319000179-3 19 КБ
- DOC008.pdf 200 КБ
- 30.03.2019
- Протокол_первые_части.pdf
- 21.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0322200030319000179 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 49 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 934,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса