Тендер: поставка бумаги офисной для оргтехники
Начальная цена
207 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004016000051
Документация
- 14.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0161100004016000051-3 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0161100004016000051-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0161100004016000051-1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Аукционная документация бумага.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0161100004016000051 (Печатная форма)
- Аукционная документация бумага 303 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса