Тендер: Оказание услуг по экстренному выезду группы задержания при срабатывании средств тревожной сигнализации
Начальная цена
63 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000418000025
Документация
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 01.03.18
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 01.03.2018 №ПП1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запроса котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Котировочная Документация.docx 133 КБ
- Котировочная Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса