Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Комплекс жилых домов социального назначения
Начальная цена
149 929 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003401
Документация
- 19.07.2017
- 18072017 3401-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0122200002517003401-1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Ведомости объемов работ.rar 255 КБ
- ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ РАБОТ.docx 17 КБ
- Проектная документация.part1.rar 25 МБ
- Проектная документация.part2.rar 25 МБ
- Проектная документация.part3.rar 25 МБ
- Проектная документация.part4.rar 6.63 МБ
- Рабочая документация.part1.rar 25 МБ
- Рабочая документация.part2.rar 25 МБ
- Рабочая документация.part3.rar 25 МБ
- Рабочая документация.part4.rar 25 МБ
- Рабочая документация.part5.rar 25 МБ
- Рабочая документация.part6.rar 25 МБ
- Рабочая документация.part7.rar 161 КБ
- Рабочая документация.part8.rar 9 КБ
- Сметная документация.rar 1.81 МБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 36 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 89 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 105 КБ
- График выполнения строительно-монтажных работ и оплаты (6).xlsx 64 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 10 КБ
- Ведомости объемов работ (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса