Тендер: Разработка рабочей документации "Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений"
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ноглинский г. о., пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001419000021
Документация
- 23.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- -22- Протокол от 22.05.2019.doc 54 КБ
- 15.05.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- -21- Протокол от 14.05.2019.doc 54 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Котировочная документация.doc 421 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса