Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту дворовой территории
Начальная цена
2 016 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003316000020
Документация
- 29.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №1491741 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №1491777 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №1487445 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Аук.д..doc
- Аук.д. (Печатная форма)
- tender-0122300003316000020.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса