Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
12 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0322200030319000446-1
- 09.10.2019
- DOC002.pdf 75 КБ
- 27.09.2019
- tender-0322200030319000446.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 97 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0322200030319000446 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приложение - Информация в реестре контрактов.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
601,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса