Тендер: Поставка светильников
Начальная цена
97 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
12.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0322100013419000057-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0322100013419000057-2 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2019 №0322100013419000057-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0322100013419000057-3 12 КБ
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0322100013419000057-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0322100013419000057-1
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 17 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0322100013419000057 17 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 17 КБ
- РАСЧЁТ НМЦК.pdf 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса