Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 111 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000024
Документация
- 26.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0122300020016000024-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0122300020016000024-2 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0122300020016000024-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0122300020016000024-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0122300020016000024 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Документация устрйство площадки для воркаута.doc
- Приложение №1 смета ДЮСШа благоуст территории.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса