Тендер: Поставка офисной техники
Начальная цена
144 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0891200000619005291-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0891200000619005291-0
- 07.06.2019
- Протокол 1-5410- ЭА.docx 33 КБ
- Приложение № 1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0891200000619005291-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0891200000619005291 25 КБ
- Обоснование НМЦ 5410-ЭА.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация 5410-ЭА.doc 315 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 444,0 ₽
Обеспечение контракта
7 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса