Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
29 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200018619000002
Документация
- 19.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2019 №0302200018619000002-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2019 №0302200018619000002-2 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2019 №0302200018619000002-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2019 №0302200018619000002-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0302200018619000002-1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0302200018619000002-1
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0302200018619000002 16 КБ
- Титульный лист.doc 38 КБ
- Документация поставка бумаги.doc 358 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса