Тендер: Организация и проведение опытно -промышленной эксплуатации ПТК ЭПЖ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Мурманск, пос. Большое Исаково, Гурьевский район, Новороссийск
,
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100115516000038
Документация
- 22.06.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 20.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 16.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 20.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения и оценки заявок от 20.06.2016 001
- ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИНФОРМЗАЩИТА
- ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
- 17.06.2016
- протокол вскрытия конвертов с заявками от 16.06.2016 001
- Протокол проведения открытого конкурса от 16.06.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Изменения в извещение (Печатная форма)
- Изменения в извещение
- 26.05.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса