Тендер: Поставка троакара лапароскопического
Начальная цена
91 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Happened_0322300007021000032.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300007021000032-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол.pdf 1.29 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300007021000032-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 21.02.2021
- Протокол.pdf 954 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0322300007021000032-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300007021000032 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300007021000032 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 54 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 241 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса