Тендер: Поставка наборов реагентов для определения Антимюллерова гормона, для определения 17-ОН-прогестерона
Начальная цена
197 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004091
Документация
- 17.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2270201515317000158 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- 4091.pdf
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0122200002517004091-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122200002517004091-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122200002517004091-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122200002517004091-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122200002517004091-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- 4091.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0122200002517004091-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0122200002517004091.doc 3 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма)
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 100 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 57 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 31 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса