Тендер: Поставка отделочных материалов
Начальная цена
764 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0322100001619000092-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0322100001619000092-3
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0322100001619000092-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0322100001619000092-2
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2019 №0322100001619000092-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2019 №0322100001619000092-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0322100001619000092 20 КБ
- Аукционная документация.docx 75 КБ
- Расчёт.docx 56 КБ
- Цена.docx 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 224,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса