Тендер: Оказание услуг по модернизации информационной системы Центральный архив медицинских изображений. Телерадиологическая информационная система (ЦАМИ. Телерадиология)
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Абинский район, поселок Синегорск; г. Долинск; г. Невельск; г. Холмск; г. Корсаков; г. Анива; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Поронайск; г. Томари; Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск; г. Курильск; г. Углегорск; г. Оха; г. Макаров; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Протокол 1422.pdf 858 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2021 №0361200015021001422-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0361200015021001422 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0361200015021001422 29 КБ
- Техническое задание 1.02 МБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 429 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса