Тендер: Поставка стационарных видеоувеличителей
Начальная цена
792 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004434
Документация
- 06.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0122200002517004434-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0122200002517004434-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0122200002517004434-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- tender-0122200002517004434.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 55 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 63 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса